Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычная версия
План работы План работы План работы План работы План работы

План работы


ПЛАН РАБОТЫ АРХАНГЕЛЬСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА НА ОКТЯБРЬ 2019 г.        

Название мероприятий

Срок исполнения

Ответственные

 1

Мероприятия, посвященные Дню добра и уважения – Дню пожилого человека

01.10

Березина И.С., отдел кадров, председатели ЦМК, студенческий Совет

 2

Совет классных руководителей

01.10   14–00

Березина И.С.,

члены Совета

 3

Торжественные мероприятия, посвященные

Дню учителя

04.10   14–00

Семьина Т.М., студенческий Совет, Профком, председатели ЦМК

 4

Подготовка к проведению педагогического совета «Психологические особенности современного молодого поколения и образовательный процесс»

в течение месяца

Зинченко Н.Н.,

Токарева И.Ф., Березина И.С., Ерофеева О.И.

 5

 Встреча с руководителем регионального отделения общественного движения «Стоп-наркотик» С.А. Пономарёвым

09.10   14–00

Березина И.С., Лоскутова А.В.

 6

Школа педагогического мастерства

«Бережливые технологии в образовании»

09.10   14–30

Березина И.С., Лоскутова А.В.

 7

Методический совет

09.10   15–00

Березина И.С., Токарева И.Ф., председатели ЦМК

 8

Заседание РИС

09.10   15–30

Токарева И.Ф.,

члены Совета

 9

Собрание родителей студентов 1 курса

12.10   14–00

Березина И.С., Дожук И.В., Пиковская Г.А., Ерофеева О.И., классные руководители

 10

Совместное заседание старостата и

студенческого Совета колледжа

16.10   14–00

Семьина Т.М., Ерофеева О.И., Дожук И.В., Пиковская Г.А.

 11

Школа педагогического мастерства

«Инфографика и ментальные карты как способ систематизации и структурирования информации. Использование онлайн-сервисов сети интернет»

16.10   14–00

Токарева И.Ф., Бабаджанян А.Г., Дресвянина Н.В.

 12

Заседания ЦМК

16.10   15–00

Председатели ЦМК

 13

Совет по информатизации

16.10   15–30

Токарева И.Ф.,

члены Совета

 14

Фестиваль талантов на отделении

«Лечебное  дело»

18.10   14–00

Семьина Т.М., Дожук И.В., Березина И.С., Валькова Т.А., Кокорина Е.М., Момотова Г.А.

 15

Заседания студенческих научных кружков

23.10   14–00

Заведующие кабинетами

 16

Административный обход общежития с проведением конкурса на лучшую комнату

23.10   16–00

Администрация

 17

Мероприятия, приуроченные к Дню интернета. Всероссийский урок безопасности в сети Интернет

28 – 31.10

Березина И.С., Бабаджанян А.Г., Дресвянина Н.В.

 18

Совет колледжа

31.10   15–30

Зинченко Н.Н.

 19

Организация и проведение мероприятий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации памятным датам и событиям российской истории и культуры

в соответствии с календарём образователь-ных событий

Администрация,

классные руководители, преподаватели, студсовет

 20

Встреча представителей медицинских организаций со студентами

по расписанию

Фефилова Н.Е.

 21

Подготовка к областным конкурсам профессионального мастерства среди обучающихся по специальностям: «Лечебное дело», «Лабораторная диагностика», «Сестринское дело», «Фармация». Подготовка к региональному чемпионату «WorldSkills Russia – Молодые профессионалы Поморья» по компетенции медицинский и социальный уход

в течение месяца

Токарева И.Ф., Фефилова Н.Е., Березина И.С., Дожук И.В., Пиковская Г.А., Ерофеева О.И., отв. преподаватели

 22

Подготовка к процедуре аккредитации специалистов со средним профессиональным медицинским и фармацевтическим образованием

в течение месяца

Зинченко Н.Н.,
Березина И.С.,
Токарева И.Ф.,
Фефилова Н.Е.,
Уланова О.С.

 23

Выполнение плана по развитию общественного движения «Я – фельдшер ФАП»

в течение месяца

Березина И.С.,
Токарева И.Ф.,
Фефилова Н.Е.

 24

Сотрудничество с Архангельским центром медицинской профилактики по вопросам участия студентов в профилактических мероприятиях

в течение месяца

Фефилова Н.Е.

 25

Проведение занятий в рамках дисциплины

«Школа здоровья»

по расписанию

ответственные преподаватели

 26

Психологические тренинги для 1 курса и студентов, проживающих в общежитии

по расписанию

Ерофеева О.И.

 27

Классные часы в группах I курса

по расписанию

Классные руководители

 28

Аттестация преподавателей

по графику

Токарева И.Ф.

 29

Допуск студентов к ПП

по графику

Фефилова Н.Е.

 30

Проведение внутриколледжного контроля

по плану

Администрация

 31

Заседание стипендиальной комиссии

2, 4 неделя

Зинченко Н.Н., Краева В.А.,

Пиковская Г.А.

 32

Работа спортивных кружков и секций

по расписанию

Бритвин В.В, Стрюкова С.В.

 33

Участие сборных команд колледжа в городских и областных соревнованиях

по плану

Бритвин В.В, Стрюкова С.В.

34

Работа творческих коллективов

по расписанию

Семьина Т.М.

 35

Аппаратные совещания при директоре

еженедельно

пятница

13–00

Зинченко Н.Н.

 36

Генеральные уборки

по графику

Меньшина Л.В.,

Дожук И.В., Пиковская Г.А., классные руководители

 37

Посещение студенческого общежития

по графику

Преподаватели, администрация.


ПЛАН РАБОТЫ АРХАНГЕЛЬСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА НА СЕНТЯБРЬ 2019 г.

         

Название мероприятий

Срок исполнения

Ответственные

1.     

 

Контроль заселения студентов в общежитие

31.08 – 15.09

Дряхлицына Е.В.,
Ерофеева О.И.,
Дожук И.В.,
Пиковская Г.А.

2.     

 

Торжественные мероприятия, посвященные

Дню знаний

02.09   08–30

Зинченко Н.Н.,
Березина И.С.,
Дожук И.В.,
Пиковская Г.А., классные руководители

3.     

 

Совет классных руководителей

02.09   11–30
10.09   15–30

Березина И.С.,
члены Совета

4.     

 

Декада первокурсника

02 – 10.09

Администрация,
классные руководители

5.     

 

Проведение мероприятий, приуроченных к Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09 – 10.09.

Березина И.С.,
Плотникова М.Б.,
классные руководители

6.     

 

Педагогический совет

 «Итоги работы педагогического коллектива за 2018– 2019 уч. год. Утверждение плана работы колледжа на 2019 – 2020 уч. год. Отчет о работе приемной комиссии в 2019 году»

04.09   14–00

Зинченко Н.Н.,
Березина И.С.,
Дожук И.В.,
Тихонова О.Н.

7.     

 

Заседание студсовета общежития

05.09   16-00

Дряхлицына Е.В.,
Березина И.С., Ерофеева О.И.
Дожук И.В.,
Пиковская Г.А.

8.     

 

Собрание студентов I курса, проживающих в общежитии

09.09   16-00

Актовый зал

Дряхлицына Е.В.,
Березина И.С., Ерофеева О.И.
Дожук И.В.,
Пиковская Г.А.

9.     

 

Проведение мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости

11.09

Березина И.С.,
Ерофеева О.И.
Дожук И.В.,
Пиковская Г.А.,
кл. руководители

10. 

 

Контроль ликвидации академической задолженности

02 – 30.09

Березина И.С.,
Дожук И.В.,
Пиковская Г.А.

11. 

 

Организационные  собрания студентов по отделениям

1 – 2 неделя

Дожук И.В.,
Пиковская Г.А.

12. 

 

Школа педагогического мастерства «Организация работы методического руководителя над курсовыми и дипломными работами обучающихся»

11.09   14–00

Токарева И.Ф.

13. 

 

Совместное заседание старостата и

студенческого совета

11.09   14–00

Березина И.С.,
Дожук И.В.,
Пиковская Г.А.,
Семьина Т.М.,
Ерофеева О.И.

14. 

 

Методический Совет

11.09   15–00

Березина И.С.,
Токарева И.Ф., председатели ЦМК

15. 

 

Школа педагогического мастерства

«Программное и методическое обеспечение для реализации процедуры аккредитации специалистов со средним профессиональным медицинским и фармацевтическим образованием»

18.09   14–00

Березина И.С.,
Токарева И.Ф.

16. 

 

Заседания ЦМК

18.09   15–00

Председатели ЦМК

17. 

 

Совещание по подготовке к региональному чемпионату «WorldSkills Russia – Молодые профессионалы Поморья» по компетенции медицинский и социальный уход

18.09   15–30

Березина И.С.,
Токарева И.Ф.,
Фефилова Н.Е.,
Дожук И.В.,
отв. преподаватели

18. 

 

Вечер «Посвящение в студенты»

20.09   14–00

Семьина Т.М.,
Березина И.С.,
Дожук И.В.,
Пиковская Г.А.,
классные руководители

19. 

 

Школа бригадиров

25.09   14–00

Фефилова Н.Е.

20. 

 

Заседания студенческих научных кружков

25.09   14–00

Заведующие кабинетами

21. 

 

Заседание стипендиальной комиссии

2, 4 неделя

Зинченко Н.Н.,
Краева В.А.,
Пиковская Г.А.

22. 

 

Классные часы в группах I курса

«Давайте познакомимся!»

по расписанию

Классные руководители

23. 

 

Психологические тренинги «Командообразование»

по расписанию

Ерофеева О.И.

24. 

 

Психологические тренинги для студентов, проживающих в общежитии

по графику

Ерофеева О.И.,
Дряхлицына Е.В.

25. 

 

Встреча представителей медицинских организаций со студентами

3 – 4 неделя

Фефилова Н.Е.

26. 

 

Выполнение плана по развитию общественного движения «Я – фельдшер ФАП»

в течение месяца

Березина И.С.,
Токарева И.Ф.,
Фефилова Н.Е.

27. 

 

Организация и проведение походов

«Природа северного края»

по расписанию

Бритвин В.В,
Стрюкова С.В.
классные руководители

28. 

 

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

2 неделя

Бритвин В.В,
Стрюкова С.В.

29. 

 

Сотрудничество с Архангельским центром медицинской профилактики по вопросам участия студентов в профилактических мероприятиях

в течение месяца

Фефилова Н.Е.

30. 

 

Организация и проведение мероприятий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации памятным датам и событиям российской истории и культуры

в течение месяца

Администрация, классные руководители, преподаватели, студсовет

31. 

 

Проведение занятий в рамках дисциплины

«Школа здоровья»

по расписанию

ответственные преподаватели

32. 

 

Работа спортивных кружков и секций

по расписанию

Бритвин В.В,
Стрюкова С.В.

33. 

 

Аппаратные совещания при директоре

еженедельно

пятница

13–00

Зинченко Н.Н.

34. 

 

Проведение внутриколледжного контроля

по плану

Администрация

35. 

 

Генеральные уборки

по графику

Меньшина Л.В.,
Дожук И.В.,
Пиковская Г.А., классные руководители

36. 

 

Посещение студенческого общежития

по графику

Преподаватели, администрация.