Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычная версия
План работы План работы План работы План работы План работы

План работы


График дежурства педагогических работников по студенческому общежитию на I семестр 2018 – 2019 учебного года

                                                                                        

 ПЛАН РАБОТЫ АРХАНГЕЛЬСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА НА ОКТЯБРЬ 2017 г.

         

Название мероприятий

Срок исполнения

Ответственные

 1

Мероприятия, посвященные Дню добра и уважения – Дню пожилого человека

01.10

Березина И.С., отдел кадров, председатели ЦМК, студенческий Совет

 2

Совет классных руководителей

02.10   14–00

Березина И.С.,
члены Совета

 3

Торжественные мероприятия, посвященные

Дню учителя

05.10   14–00

Администрация, студенческий Совет, Профком, председатели ЦМК, Семьина Т.М.

 4

Подготовка к проведению педагогического совета «Повышение качества образовательных услуг – основа подготовки высококвалифицированных кадров» 07.11.2018 г.

в течение месяца

Зинченко Н.Н.,
Токарева И.Ф.,
Березина И.С.

 5

Школа педагогического мастерства

«Участие педагогического состава ГАПОУ АО «АМК» в волонтёрском движении»

10.10   14–00

Березина И.С., Лоскутова А.В.

 6

Старостат

10.10   14–00

Дожук И.В.,
Пиковская Г.А.

 7

Методический совет

10.10   14–30

Березина И.С.,
Токарева И.Ф., председатели ЦМК

Заседание РИС

10.10   15–30

Токарева И.Ф.,
члены Совета

 9

Совет по информатизации

11.10   14–00

Токарева И.Ф.,
члены Совета

 10

Собрание родителей студентов 1 курса

13.10   14–00

Березина И.С.,
Дожук И.В.,
Пиковская Г.А., Ерофеева О.И., классные руководители

11 

Школа педагогического мастерства

«Самообразование педагогов»

17.10   14–00

Токарева И.Ф., Бабаджанян А.Г., Дресвянина Н.В.

 12

Заседание студенческого Совета колледжа

17.10   14–00

Семьина Т.М., Ерофеева О.И., кл. руководители

13 

Заседания ЦМК

17.10   15–00

Председатели ЦМК

 14

Фестиваль талантов на отделении

«Лечебное  дело»

19.10   14–00

Семьина Т.М.,
Дожук И.В.,
Березина И.С.,
Валькова Т.А.,
Стрюкова С.В.

 15

Заседания студенческих научных кружков

24.10   14–00

Заведующие кабинетами

 16

Административный обход общежития с проведением конкурса на лучшую комнату

24.10   16–00

Администрация

 17

Совет колледжа

25.10   15–30

Зинченко Н.Н.

 18

Организация и проведение мероприятий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации памятным датам и событиям российской истории и культуры

в соответствии с календарём образователь-ных событий

Администрация,
классные руководители, преподаватели, студсовет

 19

Встреча представителей медицинских организаций со студентами

по расписанию

Фефилова Н.Е.

 20

Подготовка к областным конкурсам профессионального мастерства среди обучающихся по специальностям: «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Фармация». Подготовка к региональному чемпионату «WorldSkills Russia – Молодые профессионалы Поморья» по компетенции медицинский и социальный уход

в течение месяца

Токарева И.Ф., Фефилова Н.Е., Березина И.С., Дожук И.В., Пиковская Г.А., Ерофеева О.И., отв. преподаватели

 21

Сотрудничество с Архангельским центром медицинской профилактики по вопросам участия студентов в профилактических мероприятиях

в течение месяца

Фефилова Н.Е.

 22

Проведение занятий в рамках дисциплины

«Школа здоровья»

по расписанию

ответственные преподаватели

 23

Психологические тренинги для 1 курса и студентов, проживающих в общежитии

по расписанию

Ерофеева О.И.

 24

Классные часы в группах I курса

по расписанию

Классные руководители

 25

Аттестация преподавателей

по графику

Токарева И.Ф.

 26

Допуск студентов к ПП

по графику

Фефилова Н.Е.

 27

Проведение внутриколледжного контроля

по плану

Администрация

 28

Заседание стипендиальной комиссии

2, 4 неделя

Зинченко Н.Н.,
Краева В.А.,
Пиковская Г.А.

 29

Работа спортивных кружков и секций

по расписанию

Бритвин В.В,
Стрюкова С.В.

 30

Участие сборных команд колледжа в городских и областных соревнованиях

по плану

Бритвин В.В,
Стрюкова С.В.

 31

Работа творческих коллективов

по расписанию

Семьина Т.М.

 32

Аппаратные совещания при директоре

еженедельно

пятница

14–30

Зинченко Н.Н.

 33

Генеральные уборки

по графику

Углова М.Ю.,
Дожук И.В.,
Пиковская Г.А., классные руководители

 34

Посещение студенческого общежития

по графику

Преподаватели, администрация.